на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B

Электронный аукцион № 0853500000326005322 опубликован 31.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262560600112156060100100600332120244
Начальная цена501 073,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 010,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 053,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005322
ИКЗ
262560600112156060100100600332120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
в складские помещения аптеки Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
4 050 шт32,64 ₽132 192 ₽
2
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
1 200 шт33,8 ₽40 560 ₽
3
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
3 750 шт35,39 ₽132 712,5 ₽
4
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
1 000 шт32,46 ₽32 460 ₽
5
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
4 320 шт33,81 ₽146 059,2 ₽
6
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
500 шт34,18 ₽17 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы