на поставку лекарственного препарата для медицинского применения АПРОТИНИН
Начальная цена2 774 525 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 745,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 726,25 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 32_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docxооз 32-2026.doc10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР).doc32-26 АПРОТИНИН.pdfДекларация_ЖНВЛП.docxКонтактная информация заказчиков. Реквизиты счетов. 32-2026.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005323
ИКЗ
262563300123356330100101380012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АПРОТИНИН 21.20.10.132 Гемостатики | 20 250 | 31,79 ₽ | 643 747,5 ₽ |
| 2 | АПРОТИНИН 21.20.10.132 Гемостатики | 25 000 | 26,45 ₽ | 661 250 ₽ |
| 3 | АПРОТИНИН 21.20.10.132 Гемостатики | 1 250 | 22,69 ₽ | 28 362,5 ₽ |
| 4 | АПРОТИНИН 21.20.10.132 Гемостатики | 39 000 | 25,21 ₽ | 983 190 ₽ |
| 5 | АПРОТИНИН 21.20.10.132 Гемостатики | 17 500 | 22,71 ₽ | 397 425 ₽ |
| 6 | АПРОТИНИН 21.20.10.132 Гемостатики | 2 500 | 24,22 ₽ | 60 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ