на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ДОПАМИН
Начальная цена570 345 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 703,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 517,25 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 66_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docxооз 66-2026.docx10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР).docx66-26 ДОПАМИН.pdfКонтактная информация заказчиков. Реквизиты счетов. 66-2026.docxДекларация_ЖНВЛП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005324
ИКЗ
262564500020256450100100330182120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Саракташский муниципальный район, сельское поселение Саракташский поссовет, п.Саракташ, ул.Пушкина, здание 4, аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ «Саракташская РБ»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 33 900 | 4,95 ₽ | 167 805 ₽ |
| 2 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 37 500 | 4,92 ₽ | 184 500 ₽ |
| 3 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 24 000 | 4,82 ₽ | 115 680 ₽ |
| 4 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 200 | 4,83 ₽ | 20 286 ₽ |
| 5 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 350 | 4,43 ₽ | 19 270,5 ₽ |
| 6 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 14 050 | 4,47 ₽ | 62 803,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ