на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ

Электронный аукцион № 0853500000326005331 опубликован 31.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262565100173356510100101850112120244
Начальная цена987 270 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 872,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 363,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005331
ИКЗ
262565100173356510100101850112120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 85
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
195 000 см[3*];^мл0,85 ₽165 750 ₽
2
ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
652 000 см[3*];^мл1,26 ₽821 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы