на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ДИКЛОФЕНАК
Начальная цена313 587,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 135,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 679,38 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 64_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docxооз 64-2026.doc10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР).docДекларация_ЖНВЛП.docxКонтактная информация заказчиков. Реквизиты счетов. 64-2026.doc64-26 ДИКЛОФЕНАК.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005335
ИКЗ
262562700108056270100100890302120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
внутрибольничная аптека, тел: 35361(26084)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 8 820 | 2,4 ₽ | 21 168 ₽ |
| 2 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 7 500 | 2,36 ₽ | 17 700 ₽ |
| 3 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 112 590 | 2,44 ₽ | 274 719,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ