на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ВАНКОМИЦИН
Начальная цена1 445 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 459 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 295 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 49_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026 (4).docxооз 49-2026.docx10.07.2026 СОВМЕСТНЫЕ_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР).docxДекларация_ЖНВЛП.docx49-26 ВАНКОМИЦИН.pdf49-2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005337
ИКЗ
262560400489656040100100440262120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 85
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 000 | 0,12 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 260 000 | 0,11 ₽ | 28 600 ₽ |
| 3 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 | 0,22 ₽ | 8 800 ₽ |
| 4 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 000 | 0,21 ₽ | 42 000 ₽ |
| 5 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 000 | 0,1 ₽ | 30 000 ₽ |
| 6 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 550 000 | 0,23 ₽ | 1 276 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ