на поставку канцелярских товаров (Блокнот, клейкая лента, папка картонная, папка пластиковая, ручка канцелярская)
Начальная цена79 169 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005343
ИКЗ
262561006541756100100100750010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 501 Штука | 69 ₽ | 34 569 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | 25 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 22 ₽ | 6 600 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 33 ₽ | 9 900 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 770 Штука | 30 ₽ | 23 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ