На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Секукинумаб.
Начальная цена247 485,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 374,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005349
ИКЗ
262561702303956170100100060092120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптека), тел: 8(35346)4-13-05;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕКУКИНУМАБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 6 см[3*];^мл | 41 247,54 ₽ | 247 485,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ