на оказание услуг по сопровождению специализированного программного обеспечения ПК «Мировой судья» и ПМ «Судимость»
Начальная цена4 284 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 214 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005352
ИКЗ
262561021432356100100100710016202242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абдулино, ул. Коммунистическая, д. 49; п. Адамовка, ул. Майская, д. 93; п. Акбулак, ул. Терещенко, д. 105; с. Александровка, ул. Рощепкина, д. 3; с. Асекеево, ул. Садовая, д. 1; с. Беляевка, ул. Торговая д. 3а; г. Бугуруслан, ул. Чапаевская, д. 93; г. Бузулук, ул. Ленина д. 7; г. Гай, ул. Орская, д. 123; с. Грачевка, ул. Юбилейная, д. 24б; п. Домбаровский, ул. Железнодорожная, д. 11а; c. Илек, ул. Оренбургская, д. 21; с. Кваркено, ул. Центральная, д. 23а; Красногвардейский р-н, с. Донское, ул. Полевая, д. 2а; г. Кувандык, ул. Октябрьская, д. 3а; с. Курманаевка, ул. Крестьянская д. 8, пом. 1 (2 этаж); с. Матвеевка, ул. Комсомольская, д. 15в; г. Медногорск, ул. Кирова, д. 19; г. Новоорск, ул. Рабочая, д. 36; п. Новосергиевка, ул. Краснопартизанская, д. 18; г. Новотроицк, ул. Советская, д. 49; с. Октябрьское, ул. Транспортная, д. 32; г. Орск, ул. Вокзальная, д. 43а; г. Орск, ул. Московская, д. 3а; п. Переволоцкий, ул. Ленинская, д. 115а; Первомайский район, п. Володарский, ул. Победы, д. 7а; п. Пономаревка, ул. Куйбышева, д. 74; с. Сакмара, ул. Фельдшерская, д. 24в; п. Саракташ, ул. Мира, д. 94/ул. Партизанская, д. 10; п. Светлый, ул. Пролетарская, д. 3; с. Северное, ул. Советская, д. 22; г. Соль-Илецк, ул. Цвиллинга, д. 68/1; г. Сорочинск, пр. Парковый, д. 22; с. Ташла, ул. Дружбы, д. 29а; с. Тоцкое, ул. Ленина, д. 4а; п. Тюльган, ул. Ленина, д. 39; с. Шарлык, ул. Строителей, д. 38а; г. Ясный, ул. Фабричное шоссе, д. 2, 1 этаж; г. Оренбург, ул. Карагандинская, д.59/3; г. Оренбург, ул. Шевченко д. 46.
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по сопровождению специализированного программного обеспечения ПК «Мировой судья» и ПМ «Судимость» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 357 000 ₽ | 4 284 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ