На поставку стратегически значимого лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин гларгин для обеспечения льготных категорий граждан
Начальная цена98 998 597,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 989 985,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 899 859,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Инсулин гларгин 300 ЕД.mxl.xlsxПроект контракта 111212 .docxДекларация_Инсулин гларгин.docxОписание объекта закупки-2026.111212.docx2026.111212 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР).docxИнсулин гларгин 300 ЕД_уведомление в Минпромторг.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005354
ИКЗ
262561207412856120100100023072120323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад», тел: +7 (3532) 507-507 (доб.389)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН ГЛАРГИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 172 875 | 572,66 ₽ | 98 998 597,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ