на оказание услуги по сбору, транспортированию и утилизации жидких бытовых отходов

Электронный аукцион № 0853500000326005366 опубликован 04.08.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 262562900238656290100100370043700247
Начальная цена2 270 177,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 701,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 508,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005366
ИКЗ
262562900238656290100100370043700247
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору, транспортированию и утилизации жидких бытовых отходов
37.00.11.120 Услуги по транспортированию сточных вод
1 288 Кубический метр1 762,56 ₽2 270 177,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы