Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств для нужд Законодательного Собрания Оренбургской области

Электронный аукцион № 0853500000326005367 опубликован 04.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 262561005475056100100100460032620242
Начальная цена279 659,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 983 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005367
ИКЗ
262561005475056100100100460032620242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 113
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука6 850 ₽27 400 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука6 850 ₽27 400 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука6 850 ₽27 400 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука6 850 ₽27 400 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука10 253,33 ₽30 759,99 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука10 253,33 ₽30 759,99 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука10 253,33 ₽30 759,99 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука10 253,33 ₽30 759,99 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука5 750 ₽11 500 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука5 920 ₽11 840 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука5 920 ₽11 840 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука5 920 ₽11 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы