на поставку хлеба недлительного хранения

Электронный аукцион № 0853500000326005373 опубликован 04.08.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 262561201893456120100100320011071244
Начальная цена1 218 837 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 188,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 883,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005373
ИКЗ
262561201893456120100100320011071244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок ГБУЗ «ООКПБ № 1»
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
9 200 Килограмм69,61 ₽640 412 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
8 500 Килограмм68,05 ₽578 425 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы