на поставку овощей
Начальная цена547 711,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 385,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005376
ИКЗ
262564300095156430100101570010113244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
здание пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 4 509 Килограмм | 58,33 ₽ | 263 009,97 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 004 Килограмм | 58,33 ₽ | 58 563,32 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 506 Килограмм | 51,67 ₽ | 129 485,02 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 552 Килограмм | 58,33 ₽ | 32 198,16 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 105 Килограмм | 58,33 ₽ | 64 454,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)