На поставку овощей
Начальная цена424 092,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 240,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 204,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005386
ИКЗ
262560300537556030100100700010113244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 102
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 000 Килограмм | 53,87 ₽ | 107 740 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 500 Килограмм | 53,1 ₽ | 132 750 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 800 Килограмм | 47,03 ₽ | 84 654 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 084 Килограмм | 47,48 ₽ | 98 948,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)