Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Телеграфная (от дома № 39 до дома № 53) в селе Островное Саракташского района Оренбургской области (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена2 485 304,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 853,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 265,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005390
ИКЗ
263564300811856430100100080014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Телеграфная (от дома № 39 до дома № 53) в селе Островное Саракташского района Оренбургской области (в рамках текущего ремонта) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 485 304,55 ₽ | 2 485 304,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ