На поставку курток зимних из текстильных материалов
Начальная цена88 000,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005393
ИКЗ
262560300537556030100100620021413244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 102
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 3 666,67 ₽ | 25 666,69 ₽ |
| 2 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 3 666,67 ₽ | 14 666,68 ₽ |
| 3 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 3 666,67 ₽ | 22 000,02 ₽ |
| 4 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 3 666,67 ₽ | 18 333,35 ₽ |
| 5 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 3 666,67 ₽ | 3 666,67 ₽ |
| 6 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 3 666,67 ₽ | 3 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ