на поставку овощей
Начальная цена1 016 174,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 161,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 617,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005418
ИКЗ
262561201893456120100100360010113244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок ГБУЗ «ООКПБ № 1».
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 400 Килограмм | 44,99 ₽ | 152 966 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 8 500 Килограмм | 32,81 ₽ | 278 885 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 13 540 Килограмм | 32,88 ₽ | 445 195,2 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 000 Килограмм | 33,74 ₽ | 101 220 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 200 Килограмм | 31,59 ₽ | 37 908 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)