на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МЕТРОНИДАЗОЛ
Начальная цена35 931 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 359,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 796,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005431
ИКЗ
262564300095156430100101600102120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Саракташский муниципальный район, сельское поселение Саракташский поссовет, п.Саракташ, ул.Пушкина, здание 4, аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ «Саракташская РБ»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 300 шт | 1,77 ₽ | 35 931 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ