На оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда
Начальная цена288 900,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 445,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005449
ИКЗ
262561009177756110100100470018542244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
- адрес Заказчика. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обучению по программе обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 58 Человек | 1 333,33 ₽ | 77 333,14 ₽ |
| 2 | Услуги по обучению по программе обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оце... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 56 Человек | 1 333,33 ₽ | 74 666,48 ₽ |
| 3 | Услуги по обучению по программе обучения безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 56 Человек | 866,67 ₽ | 48 533,52 ₽ |
| 4 | Услуги по обучению по программе обучения по использованию (применению) средств индивидуальной защиты 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 47 Человек | 966,67 ₽ | 45 433,49 ₽ |
| 5 | Услуги по обучению по программе обучения по оказанию первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 56 Человек | 766,67 ₽ | 42 933,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ