на поставку запасных частей для системы автоматических выдвижных блокираторов Urbaco Generation 6
Начальная цена277 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 388 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.xlsxПроект государственного контракта_1.docxТЗ 2026.112480.docxПриложение к описанию объекта закупки.docx2026.112480 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.07.2026 НР).docxДекларация об отсутствии производства_соленоидный клапан.docxДекларация об отсутствии производства_пневмоцилиндр.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005452
ИКЗ
262561009092856100100100460010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Дом Советов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пневмоцилиндр 28.12.11.129 Пневмоцилиндры прочие | 4 Штука | 52 500 ₽ | 210 000 ₽ |
| 2 | Соленоидный клапан 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 8 Штука | 8 450 ₽ | 67 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ