На поставку круп и муки пшеничной
Начальная цена25 893 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 294,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005453
ИКЗ
262561101660656110100100440011061244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 105 Килограмм | 67 ₽ | 7 035 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 14 Килограмм | 48 ₽ | 672 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 28 Килограмм | 52 ₽ | 1 456 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 7 Килограмм | 38 ₽ | 266 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 17,5 Килограмм | 44 ₽ | 770 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 413 Килограмм | 38 ₽ | 15 694 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)