На поставку овощей

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005491 опубликован 07.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262561101660656110100100470010113244
Начальная цена339 962 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 998,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005491
ИКЗ
262561101660656110100100470010113244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
2 100 Килограмм60 ₽126 000 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 400 Килограмм57 ₽79 800 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 400 Килограмм60 ₽84 000 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
455 Килограмм60 ₽27 300 ₽
5
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
4,9 Килограмм380 ₽1 862 ₽
6
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
350 Килограмм60 ₽21 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы