На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Прамипексол для обеспечения льготных категорий граждан
Начальная цена17 051 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 517 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 705 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Прамипексол.mxl .xlsxПроект контракта 112800.docxОписание объекта закупки - 2026.112800.docxДекларация_ Прамипексол.docx2026.112800 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.08.2026 НР).docxПрамипексол_уведомление в минпромторг.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005509
ИКЗ
262561207412856120100100023212120323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад», тел: +7 (3532) 507-507 (доб. 387, 389).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРАМИПЕКСОЛ 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 678 000 | 25,15 ₽ | 17 051 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ