На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Перампанел для обеспечения льготных категорий граждан

Электронный аукцион № 0853500000326005510 опубликован 10.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262561207412856120100100023222120323
Начальная цена7 966 571,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 665,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 796 657,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005510
ИКЗ
262561207412856120100100023222120323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад», тел: +7 (3532) 507-507 (доб. 387, 389).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЕРАМПАНЕЛ
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
23 380127,27 ₽2 975 572,6 ₽
2
ПЕРАМПАНЕЛ
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
16 520 шт191,18 ₽3 158 293,6 ₽
3
ПЕРАМПАНЕЛ
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
8 080226,82 ₽1 832 705,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы