На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Севеламер для обеспечения льготных категорий граждан
Начальная цена8 154 518,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 545,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 815 451,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005512
ИКЗ
262561207412856120100100023232120323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад», тел: +7 (3532) 507-507 (доб. 387, 389).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕВЕЛАМЕР 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 300 240 шт | 27,16 ₽ | 8 154 518,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ