Установка пожарных гидрантов с.Советское ( ул.Октябрьская д.16, ул.Октябрьская д.24-28, ул.Октябрьская д.66, ул.Октябрьская д. 74-76, ул.В.Карпова д.14, ул. В.Карпова д.36, ул. В.Карпова д.70 кв. 1, ул.В.Карпова д.88 , ул.В.Карпова д.128-130,ул.Восточная д.9, ул.Восточная д.25 кв.1 )Бугурусланского района Оренбургской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0853500000326005513 опубликован 10.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 263562400482356240100100110014322243
Начальная цена2 234 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 340,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 340,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0853500000326005513
ИКЗ
263562400482356240100100110014322243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
с.Советское ул.Октябрьская, д.16, ул.Октябрьская д.24-28, ул.Октябрьская д.66, ул.Октябрьская д.74-76,ул.В.Карпова д.14, ул.В.Карпова д.36, ул.В.Карпова д.70 кв. 1, ул.В.Карпова д.88, ул.В.Карпова д.128-130,ул.Восточная д.9, ул.Восточная д.25 кв .1
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка пожарных гидрантов с.Советское ( ул.Октябрьская д.16, ул.Октябрьская д.24-28, ул.Октябрьская д.66, ул.Октябрьская д.74-76,ул.В.Карпова д.14 , ул.В.Карпова д.36, ул.В.Карпова д.70 кв.1,ул.В.Карпова д.88,ул.В.Ка...
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
1 Условная единица2 234 020 ₽2 234 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы