на оказание услуг по обработке и переплету документов постоянного срока хранения и документов по личному составу
Начальная цена402 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005514
ИКЗ
262561012837856100100100470011814244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упорядочение документов постоянного (свыше 10 лет) срока хранения (объем до 50 листов включительно) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 728,75 ₽ | 728,75 ₽ |
| 2 | Упорядочение документов постоянного (свыше 10 лет) срока хранения (объем до 100 листов включительно) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 1 111,25 ₽ | 1 111,25 ₽ |
| 3 | Упорядочение документов постоянного (свыше 10 лет) срока хранения (объем до 150 листов включительно) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 1 420 ₽ | 1 420 ₽ |
| 4 | Упорядочение документов постоянного (свыше 10 лет) срока хранения (объем до 250 листов включительно) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 1 475 ₽ | 1 475 ₽ |
| 5 | Простой переплет документов постоянного (свыше 10 лет) срока хранения (объем до 50 листов включительно) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 252,5 ₽ | 252,5 ₽ |
| 6 | Простой переплет документов постоянного (свыше 10 лет) срока хранения (объем до 100 листов включительно) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 341,25 ₽ | 341,25 ₽ |
| 7 | Простой переплет документов постоянного (свыше 10 лет) срока хранения (объем до 150 листов включительно) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 8 | Простой переплет документов постоянного (свыше 10 лет) срока хранения (объем до 250 листов включительно) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 398,75 ₽ | 398,75 ₽ |
| 9 | Упорядочение документов по личному составу (объем до 50 листов включительно) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 458,75 ₽ | 458,75 ₽ |
| 10 | Упорядочение документов по личному составу (объем до 100 листов включительно) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 865 ₽ | 865 ₽ |
| 11 | Упорядочение документов по личному составу (объем до 150 листов включительно) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 981 ₽ | 981 ₽ |
| 12 | Упорядочение документов по личному составу (объем до 250 листов включительно) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 1 148,75 ₽ | 1 148,75 ₽ |
| 13 | Простой переплет документов по личному составу (объем до 50 листов включительно) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 253,75 ₽ | 253,75 ₽ |
| 14 | Простой переплет документов по личному составу (объем до 100 листов включительно) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 341,25 ₽ | 341,25 ₽ |
| 15 | Простой переплет документов по личному составу (объем до 150 листов включительно) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 16 | Простой переплет документов по личному составу (объем до 250 листов включительно) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 398,75 ₽ | 398,75 ₽ |
| 17 | Составление предисловия к описи 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Лист печатный | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 18 | Набор текста с листа или карточки: печатание описей 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Лист печатный | 201,25 ₽ | 201,25 ₽ |
| 19 | Оформление описей (составление титульного листа, итоговой записи, листа заверителя, оглавления, нумерация листов описи) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 1 517,5 ₽ | 1 517,5 ₽ |
| 20 | Формирование связок дел, подлежащих (неподлежащих) хранению 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 21 | Написание ярлыков 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 22 | Составление исторической справки о фондообразователе и фонде: за период от 5 до 10 лет 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 4 125 ₽ | 4 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ