Поставка топлива автомобильного по электронным (топливным) картам
Начальная цена1 023 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 115 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005515
ИКЗ
262773134109477310100100130031920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
д.22, корп.2 - адрес Заказчика. Место поставки товара: сеть автозаправочных станций, расположенных в г. Москва, г. Санкт-Петербург, а также в следующих областях Российской Федерации: Брянской обл., Московской обл., Ленинградской обл., Курской обл., Смоленской обл., Тульской обл., Липецкой обл., Воронежской обл., Ростовской обл., Новгородской обл., Владимирской обл., Волгоградской обл., респ. Адыгея, Краснодарском и Ставропольском крае
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 80,42 ₽ | 80,42 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 88,46 ₽ | 88,46 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 95,2 ₽ | 95,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ