На поставку стратегически значимого лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный) для обеспечения льготных категорий граждан
Начальная цена49 284 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 492 844,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 928 448 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупки-2026.113672.docxОбоснование НМЦК Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный) (1).xlsxПроект контракта 113672.docxДекларация_ Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный).docx2026.113672 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.08.2026 НР).docxИнсулин-изофан человеческий генно-инженерный_уведомление в Минпромторг.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005519
ИКЗ
262561207412856120100100023302120323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад», тел: +7 (3532) 507-507 (доб. 387, 389).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 798 000 | 61,76 ₽ | 49 284 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ