На оказание услуг по разработке проектов зон охраны для объектов культурного наследия регионального значения, расположенных на территории муниципального образования «город Оренбург» Оренбургской области, и проведению в отношении каждого разработанного проекта зон охраны государственной историко-культурной экспертизы»
Начальная цена2 133 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 213 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005521
ИКЗ
262561023404856100100100040017111244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
- Адрес предоставления результатов оказания услуг по месту нахождения Заказчика. Место оказания услуг: территории муниципальных образований «город Оренбург» и по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по разработке проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Контора деревообрабатывающего завода «Орлес»», расположенного по адресу: Оренбургская область, город Оренбург, проспе... 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 1 066 666,67 ₽ | 1 066 666,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по разработке проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Железнодорожный вокзал станции Оренбург», расположенного по адресу: Оренбургская область, город Оренбург, пл. Привокз... 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 1 066 666,67 ₽ | 1 066 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ