Поставка запасных частей
Начальная цена95 308,31 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 1 906,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005524
ИКЗ
262561011194556100100100510020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Оренбург, г Оренбург, ул. Пушкинская/Ленинская, д 51-53/50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 2 916,67 ₽ | 5 833,34 ₽ |
| 2 | Помпа водяная 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 1 Штука | 3 453,33 ₽ | 3 453,33 ₽ |
| 3 | Свеча зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Штука | 1 026,67 ₽ | 4 106,68 ₽ |
| 4 | Радиатор кондиционера 29.32.30.263 Кондиционеры автомобильные, их узлы и детали | 1 Комплект | 7 380 ₽ | 7 380 ₽ |
| 5 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 1 990 ₽ | 3 980 ₽ |
| 6 | Фильтр салонный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 3 Штука | 443,33 ₽ | 1 329,99 ₽ |
| 7 | Амортизатор задний 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | 3 503,33 ₽ | 7 006,66 ₽ |
| 8 | Компрессор кондиционера 29.32.30.263 Кондиционеры автомобильные, их узлы и детали | 1 Штука | 31 435 ₽ | 31 435 ₽ |
| 9 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 1 438,33 ₽ | 2 876,66 ₽ |
| 10 | Амортизатор передний левый 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 1 Штука | 6 018,33 ₽ | 6 018,33 ₽ |
| 11 | Амортизатор передний правый 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 1 Штука | 6 018,33 ₽ | 6 018,33 ₽ |
| 12 | Ступица переднего колеса 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 5 178,33 ₽ | 10 356,66 ₽ |
| 13 | Шаровая опора 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 2 Штука | 1 926,67 ₽ | 3 853,34 ₽ |
| 14 | Лампа ближнего света 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 553,33 ₽ | 1 659,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ