на поставку канцелярских товаров
Начальная цена7 922,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005527
ИКЗ
262563600327856360100101010010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосергиевский м.р-н, с.п. Новосергиевский поссовет, п. Новосергиевка, ул. Базарная, д.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | 7 ₽ | 2 800 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 35 Штука | 25 ₽ | 875 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 35 Штука | 10 ₽ | 350 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 35 Штука | 6,62 ₽ | 231,7 ₽ |
| 5 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 160 Штука | 10,3 ₽ | 1 648 ₽ |
| 6 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 200 Штука | 3,59 ₽ | 718 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 31 ₽ | 620 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 19 ₽ | 475 ₽ |
| 9 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 1 Штука | 205 ₽ | 205 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ