на поставку оборудования для мастерской декоративно-прикладного искусства (спицы пластиковые, спицы круговые, спицы чулочные, спицы прямые, крючки)

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005528 опубликован 11.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262560202326956020100100300012593244
Начальная цена24 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005528
ИКЗ
262560202326956020100100300012593244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. город Бугуруслан, г Бугуруслан, ул Разина, 63
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спицы пластиковые
25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов
10 Набор250 ₽2 500 ₽
2
Спицы круговые
25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов
10 Штука450 ₽4 500 ₽
3
Спицы чулочные
25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов
10 Набор550 ₽5 500 ₽
4
Спицы прямые
25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов
10 Набор400 ₽4 000 ₽
5
Крючки
25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов
20 Набор400 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы