на поставку оборудования для мастерской декоративно-прикладного искусства
Начальная цена274 431 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docxПроект ГК оборудования для мастерсткой ДПИ.docТЗ 2026.104630.docx2026.104630 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.08.2026 НР).docxдекларация набор кистей.docxуведомление набор кистей.pdfуведомление фоамиран.pdfдекларация синельная провола.docxдекларация набор для вышивки.docxуведомление алмазная мозайка.pdfуведомление декупажная карта.pdfдекларация декупажная карта.docxуведомление набор для вышивки.pdfуведомление синельная проволока.pdfдекларация алмазная мозаика.docxдекларация фоамиран.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005529
ИКЗ
262560202326956020100100280010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор кистей для рисования 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 25 Набор | 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 2 | Синельная проволока 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 50 Набор | 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 3 | Набор для вышивки 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 20 Штука | 1 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Фоамиран глиттерный 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 30 Штука | 600 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | Деревянная основа по росписи 32.99.56.110 Изделия художественной обработки дерева | 25 Штука | 1 200 ₽ | 30 000 ₽ |
| 6 | Деревянные шкатулки 32.99.56.110 Изделия художественной обработки дерева | 30 Штука | 1 100 ₽ | 33 000 ₽ |
| 7 | Декупажная карта 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 10 Штука | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 8 | Готовые наборы для вязания 32.99.56.162 Изделия художественного ручного вязания | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 9 | Алмазная мозаика 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 30 Штука | 1 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 10 | Набор для росписи по дереву 32.99.56.110 Изделия художественной обработки дерева | 10 Штука | 3 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 11 | Станок для бисероплетения регулируемый 28.94.14.120 Машины вязально-прошивные и аналогичные | 3 Штука | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 12 | Аппарат для изготовления значков 28.99.12.129 Оборудование для изготовления печатных форм прочее | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 13 | Станок для вышивания 28.94.14.120 Машины вязально-прошивные и аналогичные | 4 Штука | 8 107,75 ₽ | 32 431 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ