Оказание услуг по заправке, восстановлению, ремонту картриджей
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005539
ИКЗ
262560202593256020100102950029511244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес заказчика. Оказание услуг по местонахождению Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа HP 85A (CE285A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Ricoh SP 330H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 5 | Замена чипа Ricoh SP 330H 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа HP 106A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 7 | Замена чипа HP 106A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа Samsung SCX-D4200A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 9 | Замена чипа Samsung SCX-D4200A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 124 ₽ | 124 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Pantum TL-420H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа Xerox 106R02778 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 12 | Замена чипа Pantum TL-420H 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа Pantum TL-420Х 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 979 ₽ | 979 ₽ |
| 14 | Замена чипа Pantum TL-420Х 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа Samsung MLT-D104S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 16 | Замена чипа Samsung MLT-D104S 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 124 ₽ | 124 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа Canon 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 18 | Заправка картириджа Samsung MLT-D101S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 19 | Замена чипа Samsung MLT-D101S 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 124 ₽ | 124 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа HP 12A (Q2612A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа Kyocera TK-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 22 | Замена чипа Kyocera TK-1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 124 ₽ | 124 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа HP 59A (CF259A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 24 | Замена чипа HP 59A (CF259A) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа Xerox 106R01159 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 26 | Замена чипа Xerox 106R01159 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 124 ₽ | 124 ₽ |
| 27 | Заправка картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа HP 26A (CF226A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 29 | Замена чипа HP 26A (CF226A) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа HP 78A (CE278A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 31 | Заправка картриджа C-EXV42 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 884 ₽ | 884 ₽ |
| 32 | Заправка картриджа Canon 052 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 33 | Замена чипа Canon 052 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 219 ₽ | 219 ₽ |
| 34 | Заправка картриджа EP-27 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 35 | Замена чипа Xerox 106R02778 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 124 ₽ | 124 ₽ |
| 36 | Заправка картриджа TN-3480 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 37 | Замена чипа TN-3480 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 219 ₽ | 219 ₽ |
| 38 | Заправка картриджа Xerox 109R00725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 39 | Замена чипа Xerox 109R00725 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 124 ₽ | 124 ₽ |
| 40 | Заправка картриджа Pantum PC-211EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 41 | Замена чипа Pantum PC-211EV 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 42 | Заправка картриджа Lexmark 56F5H0E 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 979 ₽ | 979 ₽ |
| 43 | Заправка картриджа Lexmark 56F5H0E 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 18 079 ₽ | 18 079 ₽ |
| 44 | Заправка картриджа FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 45 | Заправка картриджа Lexmark B220XA0 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 46 | Замена чипа Lexmark B220XA0 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 9 529 ₽ | 9 529 ₽ |
| 47 | Заправка картриджа Canon EP-27 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 48 | Заправка картриджа HP 44A (CF244A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 49 | Замена чипа HP 44A (CF244A) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 219 ₽ | 219 ₽ |
| 50 | Заправка картириджа HP 53A (Q7553A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 409 ₽ | 409 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ