на поставку лекарственного препарата для медицинского применения НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ

Электронный аукцион № 0853500000326005552 опубликован 11.08.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 262564800500856480100100790222120244
Начальная цена1 102 664,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 026,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 133,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005552
ИКЗ
262564800500856480100100790222120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
Дом 45, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
330 см[3*];^мл522,67 ₽172 481,1 ₽
2
НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 572 см[3*];^мл591,72 ₽930 183,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы