на поставку лекарственного препарата для медицинского применения НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ
Начальная цена980 143,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 801,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 007,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005554
ИКЗ
262560600112156060100100640412120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
в складские помещения аптеки Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вдовкина Ольга Александровна, 8-3532-561769, oavdovkina@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 120 см[3*];^мл | 237,89 ₽ | 28 546,8 ₽ |
| 2 | НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 660 см[3*];^мл | 477,07 ₽ | 314 866,2 ₽ |
| 3 | НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 112 см[3*];^мл | 409,78 ₽ | 45 895,36 ₽ |
| 4 | НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 428 см[3*];^мл | 413,75 ₽ | 590 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ