На поставку стратегически значимого лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин аспарт двухфазный для обеспечения льготных категорий граждан
Начальная цена12 431 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 124 317,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 243 176 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Инсулин аспарт двухфазный.xlsxПроект контракта 113341.docxДекларация_ Инсулин аспарт двухфазный.docxОписание объекта закупки-2026.113341.docx2026.113341 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.08.2026 НР).docxИнсулин аспарт двухфазный _уведомление в Минпромторг.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005557
ИКЗ
262561207412856120100100023262120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад», тел: +7 (3532) 507-507 (доб. 387, 389).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН АСПАРТ ДВУХФАЗНЫЙ 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 102 000 | 121,88 ₽ | 12 431 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ