Ремонт уличного покрытия дороги по ул. Центральная, п. Затон г. Бугуруслан, Оренбургская обл.

Электронный аукцион № 0853500000326005561 опубликован 11.08.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 263560202108556020100100370024211244
Начальная цена2 000 230,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 001,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 011,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 002,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005561
ИКЗ
263560202108556020100100370024211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт уличного покрытия дороги по ул. Центральная, п. Затон г. Бугуруслан, Оренбургская обл.
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 000 230,39 ₽2 000 230,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы