на оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию газового и электрооборудования (технических устройств) топочных

Электронный аукцион № 0853500000326005563 опубликован 12.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262563300123356330100102040013312244
Начальная цена1 032 906,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 329,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 645,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005563
ИКЗ
262563300123356330100102040013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Оренбургская область, Курманаевский район, с.Лабазы ул. Ленина д.56а; 2) Оренбургская область, Курманаевский район, с.Кандауровка ул. им. А.Воробьева д.33д; 3) Оренбургская область, Курманаевский район, с.Михайловка ул. Комсомольская д 4; 4) Оренбургская область, Курманаевский район с.Ефимовка ул. Садовая д.3; 5) Оренбургская область, Курманаевский район с.Васильевка ул. Школьная д.3; 6) Оренбургская область, Курманаевский район, с. Гаршино ул. Молодежная д.12; 7) Оренбургская область, Курманаевский район, с. Ромашкино ул. Дорожная д.14; 8) Оренбургская область, Курманаевский район,с. Покровка ул.Советская д.17; 9) Оренбургская область, Курманаевский район, с.Лаврентьевка ул. Победы д.7; 10) Оренбургская область, Курманаевский район, с. Петровка, ул. Фомина д.1; 11) Оренбургская область, Курманаевский район, с.Кретовка, ул. Молодежная д.4; 12) Оренбургская область, Курманаевский район, с.Грачевка, ул. Пролетарская д.4; 13) Оренбургская область Курманаевский район п. Волжский ул. Центральная д.6б; 14) Оренбургская область, Курманаевский район, с. Костино ул. Центральная д.10; 15) Оренбургская область, Курманаевский район, с. Кутуши ул. Крестьянская земельный участок 36а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию газового и электрооборудования (технических устройств) топочных
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
3 Условная единица344 302,02 ₽1 032 906,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы