на поставку набора реагентов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного Mindray серии CL
Начальная цена1 535 286,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 352,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 764,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005564
ИКЗ
262561201844456120100100240012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для качественного определения антител к Treponema pallidum 21.20.23.111 Препараты диагностические | 18 Набор | 24 327,9 ₽ | 437 902,2 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для качественного определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 25 057,85 ₽ | 100 231,4 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 18 Набор | 15 552,08 ₽ | 279 937,44 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для качественного определения антител к вирусу гепатита С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 18 Набор | 39 845,3 ₽ | 717 215,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ