на оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Курманаевская Районная больница»
Начальная цена443 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 185 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005568
ИКЗ
262563300123356330100100970018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, Курманаевский м.р-н, с.п. Курманаевский сельсовет, с Курманаевка, ул Степана Разина д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровь на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 227,29 ₽ | 227,29 ₽ |
| 2 | На дифтерию 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 217,4 ₽ | 217,4 ₽ |
| 3 | На дизентерию, сальмонеллез 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 237,17 ₽ | 237,17 ₽ |
| 4 | Материал на флору (желчь, моча, отделяемое глаз, ушей, ран, пунктаты, аутопсийный материал и др.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 543,51 ₽ | 543,51 ₽ |
| 5 | На энтеропатогенные эшерихии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 296,46 ₽ | 296,46 ₽ |
| 6 | Чувствительность микроорганизмов к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 118,58 ₽ | 118,58 ₽ |
| 7 | мокрота, смыв из бронхов полуколичественный метод 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 415,04 ₽ | 415,04 ₽ |
| 8 | На стафилококки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 237,17 ₽ | 237,17 ₽ |
| 9 | Материал при пищевых токсикоинфекциях (рвотные массы, промывные воды, испражнения и т.д.) на энтеробактерии и кокковую группу (по полной схеме) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 592,92 ₽ | 592,92 ₽ |
| 10 | на бруцеллез реакция Хеддельсона 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 108,7 ₽ | 108,7 ₽ |
| 11 | реакция Райта 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 108,7 ₽ | 108,7 ₽ |
| 12 | РНК вируса клещевого энцефалита 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 642,33 ₽ | 642,33 ₽ |
| 13 | ОРВИ-скрин (РНК РС-вируса, метапневмовируса, вируса парагриппа 1-4 типа, коронавирусов, риновирусов; ДНК аденовирусов групп В, С, Е и бокавируса) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 383,48 ₽ | 1 383,48 ₽ |
| 14 | На возбудителей пневмонии (ДНК Mycoplasma pneumoniae и ДНК Chlamydophilia pneumoniae ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 741,15 ₽ | 741,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ