На выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт административного здания, расположенного по адресу: Оренбургская область, г.Оренбург/ул.Гая, ул.Постникова, дом № 5/23/«а», Литер А1А2Г с обязательным прохождением государственной экспертизы ( в части определения достоверности сметной стоимости)
Начальная цена1 249 159,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 245,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docxпроект контракта.docxТех.задание Литеры А1А2Г.docx2026.113316 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (27.01.2026 УСЛ, РАБ).docxтех.паспорт здание 2.pdfРасчет обоснования НМЦК.pdfДетально-инструментальное обследование.pdfТех пасп Гая 23а.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005573
ИКЗ
262561009177756110100100510017112243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт административного здания, расположенного по адресу: Оренбургская область, г.Оренбург/ул.Гая, ул.Постникова, дом № 5/23/«а», Литер А1А2Г... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 249 159,94 ₽ | 1 249 159,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ