Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств с использованием запасных частей и расходных материалов

Электронный аукцион № 0853500000326005577 опубликован 12.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262561006331456100100100070034520244
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005577
ИКЗ
262561006331456100100100070034520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
специализированный технический центр Исполнителя в городе Оренбурге Оренбургской области в радиусе 5 км от места нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств с использованием запасных частей и расходных материалов
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица25 494 681,95 ₽25 494 681,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы