на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ЛОРНОКСИКАМ

Электронный аукцион № 0853500000326005583 опубликован 12.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 262561201756056120100101480062120244
Начальная цена217 186,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 171,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 859,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005583
ИКЗ
262561201756056120100101480062120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
внутрибольничная аптека, тел: 35361(26084)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОРНОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
400 мг12,75 ₽5 100 ₽
2
ЛОРНОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
6 080 мг15,4 ₽93 632 ₽
3
ЛОРНОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 200 мг15,21 ₽18 252 ₽
4
ЛОРНОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
7 200 мг12,93 ₽93 096 ₽
5
ЛОРНОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
560 мг12,69 ₽7 106,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы