на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МЕЛОКСИКАМ

Электронный аукцион № 0853500000326005586 опубликован 12.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 262563900477756390100101490142120244
Начальная цена164 300,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 643,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 215,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005586
ИКЗ
262563900477756390100101490142120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
внутрибольничная аптека, тел: 35361(26084)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕЛОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 20015,63 ₽18 756 ₽
2
МЕЛОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
15016,67 ₽2 500,5 ₽
3
МЕЛОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
84015 ₽12 600 ₽
4
МЕЛОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
15013,4 ₽2 010 ₽
5
МЕЛОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
45017,41 ₽7 834,5 ₽
6
МЕЛОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
75013,28 ₽9 960 ₽
7
МЕЛОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
4 68017,78 ₽83 210,4 ₽
8
МЕЛОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 12517,26 ₽19 417,5 ₽
9
МЕЛОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
8559,37 ₽8 011,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы