на поставку лекарственного препарата для медицинского применения НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ
Начальная цена137 436 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 374,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 871,8 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 132_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026.docxОписание объекта закупки-132-2026.docx10.08.2026 СОВМ Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.08.2026 НР).docx132-26 НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ.pdf!Декларация_ЛП.docx132-2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005587
ИКЗ
262564300095156430100101600402120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Саракташский муниципальный район, сельское поселение Саракташский поссовет, п.Саракташ, ул.Пушкина, здание 4, аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ «Саракташская РБ»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 2 000 см[3*];^мл | 10,56 ₽ | 21 120 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 10 800 см[3*];^мл | 10,77 ₽ | 116 316 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ