на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ПОРАКТАНТ АЛЬФА
Начальная цена397 349,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 973,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 867,45 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 160_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026.docxОписание объекта закупки-160-2026.docx10.08.2026 СОВМ Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.08.2026 НР).docx160-2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..docx160-26 ПОРАКТАНТ АЛЬФА.pdf!Декларация_ЛП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005588
ИКЗ
262562100312356210100101060432120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Дом 45, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОРАКТАНТ АЛЬФА 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 3 см[3*];^мл | 12 432,23 ₽ | 37 296,69 ₽ |
| 2 | ПОРАКТАНТ АЛЬФА 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 6 см[3*];^мл | 12 665,72 ₽ | 75 994,32 ₽ |
| 3 | ПОРАКТАНТ АЛЬФА 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 1,5 см[3*];^мл | 12 647,81 ₽ | 18 971,72 ₽ |
| 4 | ПОРАКТАНТ АЛЬФА 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 4,5 см[3*];^мл | 12 503,92 ₽ | 56 267,64 ₽ |
| 5 | ПОРАКТАНТ АЛЬФА 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 7,5 см[3*];^мл | 12 665,73 ₽ | 94 992,98 ₽ |
| 6 | ПОРАКТАНТ АЛЬФА 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 9 см[3*];^мл | 12 647,3 ₽ | 113 825,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ