на поставку лекарственного препарата для медицинского применения НИТРОФУРАЛ
Начальная цена426 166 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 261,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 308,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005589
ИКЗ
262562900222756290100100750332120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
до помещения аптеки, тел: (3532) 37-91-82
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 555 200 см[3*];^мл | 0,53 ₽ | 294 256 ₽ |
| 2 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 79 800 см[3*];^мл | 0,45 ₽ | 35 910 ₽ |
| 3 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 120 000 см[3*];^мл | 0,51 ₽ | 61 200 ₽ |
| 4 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 120 000 см[3*];^мл | 0,29 ₽ | 34 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ